24 Апреля 24, 14:11
Черных Денис Игоревич

Черных Денис Игоревич

Заместитель Главы администрации Твери по вопросам городского содержания и транспортного обеспечения
02.07.1977

Родился в городе Калинин. Окончил в родном городе школу №37. С 1996 по 1998 года проходил службу в Вооруженных Силах Российской Федерации. В феврале 1999 года был принят на службу в отдельный батальон дорожно-патрульной службы Тверской области. В 2005 году Денис Игоревич окончил факультет «Государственное и муниципальное управление» Северо-Западной Академии государственной службы при Президенте Российской Федерации. Затем получил еще одно высшее образование по специальности юриспруденция.

Проходил службу в должностях: инспектор ДПС ОБ ДПС ГИБДД, инспектор службы ОБ ДПС ГИБДД, старший инспектор службы ОБ ДПС ГИБДД, старший инспектор по анализу и планированию штаба ОБ ДПС ГИБДД, старший государственный инспектор отдела организационно-аналитической работы и пропаганды Управления ГИБДД, начальник отдела ОАР и пропаганды Управления ГИБДД УМВД России по Тверской области.

В июне 2015 года назначен на должность заместителя начальника Управления ГИБДД УМВД России по Тверской области.

В марте 2020 года покинул пост начальника УГИБДД и перешёл работать в администрацию Твери на должность заместителя Главы города. 

вверх