26 Апреля 24, 20:39
24 Июля 2008, 11:15

Тверская \"Волга\" разгромила щелковский \"Спартак\"

Вчера, 23 июля, в Твери на стадионе «Химик» прошел заключительный матч первого круга Росгосстрах Первенства России. Тверская «Волга» разгромила щелковский «Спартак» со счетом 4:0. «Спартак» занимал 6-е место в турнирной таблице.

Сначала, на 8-й минуте, после удара Эмина Агаева мяч в свои ворота направил игрок гостей. На 54-й минуте футболист «Волги» Владимир Узойкин забил второй гол. Андрей Сербин на 57-й – третий гол, и Иван Столбовой на 89-й минуте - 4-й гол. Эта победа позволила "Волге" переместиться на 15-е место.