13 Мая 25, 14:30
Новости, Общество
28 Июля 2008, 14:45

Мать выкинула своего малыша в мусорку

Следствием и судом установлено, что после рождения живого ребенка женщина завернула новорожденного в полиэтиленовый пакет и выбросила в мусорный контейнер.

Приговором Вышневолоцкого городского суда 19-летняя жительница Спировского района признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).
Следствием и судом установлено, что после рождения живого ребенка женщина завернула новорожденного в полиэтиленовый пакет и выбросила в мусорный контейнер.
Соглашаясь с позицией государственного обвинителя Вышневолоцкой межрайонной прокуратуры, суд назначил за содеянное наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года с отбыванием наказания в колонии-поселении.
Уголовное дело расследовалось Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Тверской области.
Сообщает прокуратура Тверской области.

Подпишись на наш ДЗЕН
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх