23 Апреля 24, 11:09
Новости, Общество
08 Августа 2008, 13:09

Энергетики сыграли в футбол

В о/л «Энергетик» при поддержке «Электропрофсоюза» прошли ставшие уже традиционными соревнования по футболу среди тверских энергетиков, в которых приняли участие 17 команд.

В о/л «Энергетик» при поддержке «Электропрофсоюза» прошли ставшие уже традиционными соревнования по футболу среди тверских энергетиков, в которых приняли участие 17 команд. Обратившийся к участникам с приветственным словом заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» Сергей Ёлкин отметил, что состязания с каждым годом приобретают все больший размах. «Тверьэнерго» объединило спортсменов как из производственных отделений (ПО) сетевой компании, так и из генерирующей, энергосбытовой, «Энергобаланса», «Тверьэлектросетьремонта», сборной команды лагеря и др., поэтому это мероприятие можно по праву назвать спартакиадой энергетиков.
В этом году соревнования проводились по системе группового турнира. На первом этапе все команды боролись за выход из группы, чтобы сразиться в полуфинале и финале. В результате определились четыре команды-участника. Победителями в борьбе за третье место стали спортсмены ТЭЦ-1. Четвертое место у команды Тверского энергосбыта. В финальном поединке сошлись футболисты ПО «Торжокские электрические сети» и ТЭЦ-3. В упорной борьбе Торжок оказался сильнее и одержал победу в соревнованиях.
Но проигравших в этот день не было. Отличное настроение всех участников подкреплялось азартом командной борьбы, поддержкой энергичных болельщиков, зажигательными кричалками, а также выглянувшим после дождя солнцем.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх