27 Апреля 24, 01:14
Новости, Общество
12 Августа 2008, 16:13

Конаковские депутаты готовятся к осенним выборам

Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Конаковского района. В повестке дня заседания значилось пять вопросов. Как пояснил председатель Вениамин Григорьев, депутаты внесли изменения и дополнения в решение "О бюджете Конаковского района на 2008 год".

Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Конаковского района. В повестке дня заседания значилось пять вопросов. Как пояснил председатель Вениамин Григорьев, депутаты внесли изменения и дополнения в решение "О бюджете Конаковского района на 2008 год". Изменения связаны с поступлением дополнительных субвенций из областного бюджета, которые были распределены по различным статьям, в основном социальной направленности.
На заседании принят проект изменений в устав муниципального образования. Основные изменения касаются утверждения системы выборов, которая будет применяться при выборах в органы местного самоуправления. Было предложено проводить выборы по мажоритарной системе. Кроме того, этот вопрос будет вынесен на публичные слушания, которые пройдут 14 августа.
Также депутаты утвердили предварительные перечни имущества муниципального образования "Конаковский район", подлежащего безвозмездной передаче в собственность поселений.
Сообщает пресс-служба администрации Конаковского района.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх