19 Марта 24, 12:32
Новости, Общество
14 Августа 2008, 11:26

\"Волга\" рагромила \"Текстильщик\"

13 августа в Вышнем Волочке тверская «Волга» провела матч с ивановским «Текстильщиком». «Волга» разгромила соперника со счетом 5:0. Наши футболисты открыли счет с пенальти на 19-й минуте (мяч забил Владимир Узойкин). После перерыва еще четыре мяча влетели в сетку ворот "Текстильщика".

13 августа в Вышнем Волочке тверская «Волга» провела матч с ивановским «Текстильщиком». «Волга» разгромила соперника со счетом 5:0.
Наши футболисты открыли счет с пенальти на 19-й минуте (мяч забил Владимир Узойкин). После перерыва еще четыре мяча влетели в сетку ворот "Текстильщика". Отличались Иван Столбовой (46-я и 56-я минуты), Дмитрий Белов (70-я минута) и вновь Владимир Узойкин (73-я минута). "Волга" одержала четыре "сухих" победы подряд с общим счетом 11:0 и поднялась на 10-е место.