29 Марта 24, 18:10
Новости, Общество
22 Августа 2008, 15:02

На совещании в администрации Тверской области обсудили вопрос технологического присоединения

Филиал ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» стал участником совещания с представителями администрации Тверской области и сетевых организаций по вопросам технологического присоединения. В заседании также приняли участие представители Региональной энергетической комиссии Тверской области; МУП «Тверьгорэлектро»; территориального отделения Управления по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Тверской области; Департамента строительства Тверской области; ГУП «Тверьоблстройзаказчик» и другие.

Участники встречи обсудили методические рекомендации по взаимодействию сетевых организаций и взиманию платы при осуществлении технологического присоединения организаций-потребителей к электрическим сетям на территории Тверской области. Ранее вышеуказанный документ был утвержден в 2007 году в связи с необходимостью актуализации, методические рекомендации были пересмотрены и утверждены заместителями губернатора Тверской области в новой редакции.
Также совместно был обсужден вопрос присоединения крупных потребителей и социально важных объектов к сетям.
По итогам заседания было принято решение о проведении аналогичных встреч ежемесячно для обсуждения наиболее значимых вопросов по технологическому присоединению.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх