26 Апреля 24, 11:29
Новости, Общество
27 Августа 2008, 09:23

На заседании обсудят проблемы теплоснабжения Твери

Общественная экспертная комиссия по теплоснабжению Твери, образованная при Тверской областной общественной организации "Качество жизни" 28.08.08, в четверг, в 14.00 в зале заседаний департамента финансов администрации области проводит заседание комиссии с повесткой
дня "О структуре правопринадлежности теплотрасс, обеспечивающих теплоснабжение жилищного фонда г. Твери, и ситуации по выявлению бесхозных тепловых сетей".

Проблема состоит в том, что неопределенное количество городских тепловых сетей является бесхозным, в связи с чем возникают проблемы при их эксплуатации и обслуживании.
На заседание приглашены: заместитель губернатора Тверской области Ю.В. Серковский, заместители главы администрации Твери А.Ю. Голодный и А.А. Пилюгин, представители Региональной энергетической комиссии, Управления регистрационной службы по Тверской области, департамента жилищно-коммунального и газового хозяйства администрации Тверской области, департамента по управлению имуществом и земельными ресурсами администрации Твери, руководители ОАО «ТГК-2», ОАО «ТКС» и других заинтересованных ведомств.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх