26 Апреля 24, 23:53
Новости, Общество
29 Августа 2008, 10:34

ЛДПР выдвинула своих кандидатов на участие в дополнительных выборах в Заксобрание

Либерал-демократы тоже включились в борьбу за два депутатских мандата в Законодательном собрании Тверской области, обладатели которых определятся на дополнительных выборах 12 октября. 28 августа Облизбирком заверил список, предоставленный региональным отделением ЛДПР.

Юрий Кобцев по Северо-Западному одномандатному округу № 1 и Игорь Карнавский по Московскому одномандатному округу № 3 стали шестым и седьмым кандидатами, выдвинутыми тверскими региональными отделениями политических партий для участия в дополнительных выборах в Законодательное собрание.
Правда, для того чтобы всем претендентам получить официальный статус выдвинутых кандидатов, не говоря уж о зарегистрированных, им надо подать все необходимые документы в Заволжский и Московский территориальные избиркомы Твери. Судя по тому, что на 28 августа лишь один кандидат прошел регистрацию, партийные выдвиженцы в ТИКи явно не спешат. В этой связи Избирательная комиссия Тверской области напоминает, что срок подачи документов кандидатов истекает 1 сентября в 18 часов.
Сообщает Избирательная комиссия Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх