25 Апреля 24, 23:49
Новости, Общество
12 Сентября 2008, 17:58

По какому расписанию будет ходить комфортабельная электричка до Москвы

Из столицы поезд будет отправляться в 9.30 с прибытием в Тверь в 11.45. Обратный рейс поезда до Москвы – после 15 часов. Электропоезд будет иметь небольшое количество вагонов, оборудованных мягкими креслами. К услугам пассажиров – бар, несколько туалетов. В каждом вагоне будет проводник.

Как уже сообщало ранее ТИА, с 1 октября из Твери до Москвы и из Москвы в Тверь начнет курсировать электропоезд повышенной комфортности.
Из столицы поезд будет отправляться в 9.30 с прибытием в Тверь в 11.45. Обратный рейс поезда до Москвы – после 15 часов. Электропоезд будет иметь небольшое количество вагонов, оборудованных мягкими креслами. К услугам пассажиров – бар, несколько туалетов. В каждом вагоне будет проводник. Стоимость проезда будет не намного отличаться от цены на билет обычной электрички. Сегодня спрос на электропоезда по маршруту Тверь - Москва - Тверь очень велик. Популярности железнодорожному транспорту прибавляют «пробки» на автодорогах при подъезде к Москве, поэтому запуск нового поезда не повлечет отмены привычных «демократичных» электричек. А в перспективе количество электропоездов повышенной комфортности будет увеличиваться.
Сообщили ТИА в пресс-службе ОЖД.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх