29 Марта 24, 00:03
Новости, Общество
18 Сентября 2008, 11:03

В Фировском районе пройдет \"круглый стол\" на тему религиозного туризма

18 - 19 сентября в Фировском районе на территории летнего оздоровительного лагеря им. Маресьева на берегу оз. Шлино пройдет «круглый стол» на тему «Развитие паломничества и религиозного туризма, как путь возрождения духовности в Тверской области». Основными целями и задачами «круглого стола» являются обсуждение проблем развития паломничества и религиозного туризма в Тверской области и усиление духовно-нравственного воспитания молодежи.

18 - 19 сентября в Фировском районе на территории летнего оздоровительного лагеря им. Маресьева на берегу оз. Шлино пройдет «круглый стол» на тему «Развитие паломничества и религиозного туризма, как путь возрождения духовности в Тверской области». Основными целями и задачами «круглого стола» являются обсуждение проблем развития паломничества и религиозного туризма в Тверской области и усиление духовно-нравственного воспитания молодежи. Организаторами мероприятия выступают администрация Фировского района, комитет по туризму, курортам и международным связям Тверской области.
На «круглый стол» планируется пригласить широкий круг участников - руководителей паломнических центров г. Москвы, Твери и Торжка, общественные организации, представителей муниципальных образований Тверской области, сотрудников различных печатных изданий, - всего около 50 человек.
Регистрация участников будет проходить 18 сентября в здании администрации Фировского района по адресу: пос. Фирово, ул. Советская, 21, с 11.00 до 11.30.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх