19 Апреля 24, 12:14
Новости, Общество
22 Сентября 2008, 12:35

В В. Волочке открылся фестиваль театров малых городов

19 сентября в Вышнем Волочке открылся VI Фестиваль театров малых городов России, который продлится до 27 числа. Подобные фестивали проводятся в вышневолоцком драмтеатре с 1994 года. Раз в два года туда съезжаются деятели театрального искусства со всей России. В этот раз в фестивале участвуют 10 театральных трупп.

19 сентября в Вышнем Волочке открылся VI Фестиваль театров малых городов России, который продлится до 27 числа. Подобные фестивали проводятся в вышневолоцком драмтеатре с 1994 года. Раз в два года туда съезжаются деятели театрального искусства со всей России. В этот раз в фестивале участвуют 10 театральных трупп. В Тверскую область привезут спектакли из Сызрани, Алтайского края, Кемеровской, Липецкой, Нижегородской и Воронежской областей. Гостями Фестиваля станут Театр-студия «И» из Петрозаводска и Московский драматический театр на Петровской.

В рамках фестиваля пройдут семинары, мастер-классы, встречи с актерами, режиссерами и драматургами России. А на закрытии фестиваля состоится вручение наград по ряду номинаций.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх