19 Апреля 24, 14:32
Новости, Общество
07 Октября 2008, 11:15

Определены победители I этапа налогового конкурса

Завершен I этап областного смотра на знание налогового законодательства. В нем приняли участие главные бухгалтеры предприятий из разных уголков Тверской области: из Ржева, Осташкова, Бежецка, Вышнего Волочка, Кимр, Конакова и, конечно, Твери.

Завершен I этап областного смотра на знание налогового законодательства. В нем приняли участие главные бухгалтеры предприятий из разных уголков Тверской области: из Ржева, Осташкова, Бежецка, Вышнего Волочка, Кимр, Конакова и, конечно, Твери. Все участники продемонстрировали глубокие знания в области налогового законодательства, творческий подход к решению ситуационных заданий и волю к победе. Каждый налогоплательщик подтвердил свой профессионализм, показав высокие экономические показатели. Отсутствие убытков, задолженности по платежам и заработной плате, нарушений по срокам уплаты налогов и представления отчетности, а также положительная динамика по объемам уплачиваемых налогов и выплата заработной платы не ниже среднеотраслевого уровня позволяют поставить каждое предприятие, принявшее участие в конкурсе, в один ряд с самыми дисциплинированными налогоплательщиками Тверской области, сознающими свою ответственность перед государством.

Конкурсная комиссия определила имена пяти финалистов, которые блестяще справились с заданиями I этапа и успешно проходят во II этап конкурса:
• Михайлова Нина Викторовна - главный бухгалтер ООО "Мираж" (г. Вышний Волочек);
• Песикова Тамара Николаевна - главный бухгалтер ОАО строительная фирма "Тверьагрострой" (г. Тверь);
• Кашина Елена Юрьевна - главный бухгалтер ООО "Юникс-строй" (г. Ржев);
• Назарова Тамара Михайловна - главный бухгалтер ООО научно-производственный центр "Экспресс" (г. Тверь);
• Щукина Надежда Александровна - заместитель главного бухгалтера производственного кооператива "Максатихинский лесопромышленный комбинат" (п. Максатиха).

Победители готовятся ко II этапу конкурса. Теперь им предстоит в очном состязании не только продемонстрировать знание налогового законодательства, но и блеснуть эрудицией: ответить на вопросы о литературе, искусстве, истории и другом. Помимо этого, каждый конкурсант вместе с группой поддержки готовит «домашнее задание» - своеобразную «визитку», представляющую конкурсанта и его предприятие.

А лучшего знатока налогового законодательства 7 ноября 2008 года в конференц-зале УФНС России по Тверской области определит беспристрастное жюри, председателем которого станет Андрей Анатольевич Комягин – заместитель губернатора Тверской области, а его заместителями – Владимир Алексеевич Полежаев – руководитель УФНС России по Тверской области и Алексей Викторович Шеин – председатель контрольно-аналитического комитета Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх