27 Апреля 24, 03:03
Новости, Общество
17 Октября 2008, 09:30

В Твери пройдет первенство по плаванию среди ветеранов

В эти выходные,18-19 октября, в Твери в СК "Пролетарка" пройдет 9-е открытое первенство Тверской области по плаванию среди ветеранов. Как рассказал ТИА президент тверского клуба ветеранов спортивного плавания "Радуга" Михаил Маневич, в соревнованиях примут участие спортсмены из 11 клубов ветеранов спортивного плавания России.

В эти выходные,18-19 октября, в Твери в СК "Пролетарка" пройдет 9-е открытое первенство Тверской области по плаванию среди ветеранов.
Как рассказал ТИА президент тверского клуба ветеранов спортивного плавания "Радуга" Михаил Маневич, в соревнованиях примут участие спортсмены из 11 клубов ветеранов спортивного плавания России. От тверского клуба "Радуга" примут участие 24 человека. Также от Тверской области выступят спортсмены из ЗАТО "Озерный" и Удомли.
В соревнованиях примет участие заслуженный мастер спорта, первая советская олимпийская чемпионка по плаванию (Олимпиада 1964года, Токио) Галина Прозуменщикова из Москвы.
Галина Прозуменщикова - президент московского клуба ветеранов спортивного плавания "Олимп".
Также среди участников соревнований - 2 мастера спорта международного класса, 28 мастеров спорта, 15 кандидатов в мастера спорта, победители и призеры чемпионатов мира, европы, России.
Спортсмены будут соревноваться во всех видах плавания, на дистанциях от 50 до 400 метров.
Открытие соревнований пройдет в 11.45 18 октября.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх