27 Апреля 24, 03:18
Новости, Общество
24 Октября 2008, 15:43

\"Тверьэнерго\" откроет в Торжке Центр обслуживания клиентов

29 октября в Торжке состоится торжественное открытие Центра обслуживания клиентов (ЦОК).
Здесь Потребители получат высокое сервисное обслуживание, удобный доступ к услугам энергокомпании, что в дальнейшем будет способствовать развитию социально-экономической сферы города. Персонал ЦОКа подобран и обучен в соответствии со стандартами клиентского обслуживания. В созданном офисе можно получить информацию по всем вопросам взаимодействия между потребителем и сетевой организацией.

29 октября в Торжке состоится торжественное открытие Центра обслуживания клиентов (ЦОК).

Здесь Потребители получат высокое сервисное обслуживание, удобный доступ к услугам энергокомпании, что в дальнейшем будет способствовать развитию социально-экономической сферы города.

Персонал ЦОКа подобран и обучен в соответствии со стандартами клиентского обслуживания. В созданном офисе можно получить информацию по всем вопросам взаимодействия между потребителем и сетевой организацией. Для комплексного обслуживания клиентов приглашаем к участию на площадке нового ЦОКа компании для предоставления услуг в сфере энергетики.

Подобный Центр второй год успешно работает в Твери.
Для того чтобы сократить путь от потребителя к энергетикам, работает прямая линия энергетиков 8-800-5050-115 (звонок бесплатный).

Торжественное открытие Торжокского ЦОКа состоится 24 октября в 11.00 по адресу г. Торжок, ул. Луначарского, д. 5а (рядом со зданием МОС ОАО «Тверская энергосбытовая компания».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх