23 Апреля 24, 22:25
Новости, Общество
27 Октября 2008, 12:31

Работать будем 6 дней подряд

День народного единства в этом году приходится на вторник, в связи с чем правительство приняло решение перенести субботу на понедельник. Таким образом, отдыхать россияне будут три дня: с воскресенья по вторник включительно (2 - 4 ноября).\

День народного единства в этом году приходится на вторник, в связи с чем правительство приняло решение перенести субботу на понедельник. Таким образом, отдыхать россияне будут три дня: с воскресенья по вторник включительно (2 - 4 ноября).

Всего в связи с официальными праздниками в текущем году в России было пять переносов праздничных и рабочих дней, выпадающих на выходные или близко к ним. В общей сложности благодаря Дню защитника Отечества, 8 Марта, майским праздникам, Дню Победы, Дню России и Дню народного единства россияне получат 19 дней отдыха в этом году, не считая десятидневных январских каникул.

Насколько продолжительными будут новогодние и рождественские праздники 2009 года, пока неизвестно — соответствующее постановление должно принять Правительство РФ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх