25 Апреля 24, 08:01
Новости, Общество
11 Ноября 2008, 04:22

В ОАО «МРСК Центра» - новые назначения

На должность начальника Департамента технической инспекции ОАО «МРСК Центра» назначен Олег Владимирович Рочагов.
Олег Владимирович родился в пос. Пески Коломенского района Московской области. В 1988 г. закончил Рязанский радиотехнический институт.

Свою карьеру Олег Владимирович начал в 1987 году в отделе метрологии Рязанского радиотехнического института. В 1990 году, после службы в рядах Советской армии, работал инженером во Всесоюзном научно-исследовательском тепловозном институте. Тот же год ознаменован для Олега Владимировича началом пути в энергетической отрасли. Этот путь он начал с должности электромонтёра по обслуживанию подстанций Коломенских электрических сетей «Мосэнерго».

С 2000 года работал сначала инженером в службе подстанций, а затем - начальником отдела землепользования филиала АООТ ЭиЭ «Мосэнерго». В 2005 году – новая работа в должности главного инспектора Регионального центра технической инспекции филиала ОАО «ФСК ЕЭС», в 2006 году приглашён на должность координатора инспекторской группы центрального сектора отдела технического контроля Департамента технической инспекции ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа».

В 2007 году в течение года до текущего назначения Олег Рочагов работал в Департаменте технической инспекции ОАО «Московская объединённая электросетевая компания».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх