28 Марта 24, 20:28
Новости, Общество
24 Ноября 2008, 23:01

Комитет по туризму Тверской области проводит семинары

В октябре прошел первый цикл семинаров-практикумов для руководителей и старших менеджеров гостиниц и гостиничных комплексов. В них приняло участие более 50 сотрудников гостиничной сферы. Опыт показал востребованность работы и поэтому в ноябре в Твери пройдет следующий цикл.

В октябре прошел первый цикл семинаров-практикумов для руководителей и старших менеджеров гостиниц и гостиничных комплексов. В них приняло участие более 50 сотрудников гостиничной сферы.
Опыт показал востребованность работы и поэтому в ноябре в Твери пройдет следующий цикл:
- Служба приема и размещения. Управление номерным фондом (25 ноября).
- Профессиональная этика и этикет в индустрии гостеприимства. Управление качеством (27 ноября).
Семинары-тренинги проходят на базе одной из гостиниц Твери. В работе семинаров примут участие преподаватели тверских вузов, ведущих подготовку для гостиничной сферы.
Эта работа комитета по туризму - часть системной работы, направленной на улучшение гостиничного сервиса в Тверской области. Вопрос стандартов в предоставлении гостиничных услуг рассматривался на Всероссийской конференции «Стандарты как средство регулирования туристской деятельности», которая состоялась с 17 по 19 ноября в УпДК при МИД РФ «Завидово».
Комитет по туризму Тверской области планирует проводить такие семинары регулярно - два раза в год перед летним и зимним сезонами на базе ведущих тверских и московских отелей

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх