26 Апреля 24, 21:12
02 Декабря 2008, 23:15

ФСБ получило переходящий кубок

С 18 по 28 ноября в спорткомплексе Управления ФСБ России по Тверской области прошел традиционный турнир по волейболу среди органов безопасности и правопорядка 2008 года. Соревнования проходили в течение двух недель. Состязались семь команд: УВД, ЦССИ ФСО, Тверская таможня, УФСБ, УФСКН, УФСИН, ТФМУ. Победителем соревнований стала команда Управления ФСБ России по Тверской области.

С 18 по 28 ноября в спорткомплексе Управления ФСБ России по Тверской области прошел традиционный турнир по волейболу среди органов безопасности и правопорядка 2008 года. Открыл соревнования начальник УФСБ генерал-майор Константин Морев, который поздравил участников соревнований с началом турнира, отметил успешное выступление команд «Динамо» по различным видам спорта. Соревнования проходили в течение двух недель. Состязались семь команд: УВД, ЦССИ ФСО, Тверская таможня, УФСБ, УФСКН, УФСИН, ТФМУ. Победителем соревнований стала команда Управления ФСБ России по Тверской области. Второе и третье места заняли команды УВД и ЦССИ ФСО соответственно. Этот волейбольный турнир, как один из наиболее зрелищных, проводится постоянно в рамках спартакиады на протяжении более 25 лет. 28 ноября команде Управления ФСБ, как победителю соревнований, был вручен переходящий кубок. В каждой команде были отмечены лучшие игроки. По материалам пресс-службы Управления ФСБ России по Тверской области.