28 Марта 24, 15:17
Новости, Общество
18 Декабря 2008, 07:02

В Твери отпраздновали День энергетика

17 декабря в здании Тверского учебно-производственного центра состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня энергетика, для ветеранов филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго».

 

17 декабря в здании Тверского учебно-производственного центра состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня энергетика, для ветеранов филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго». Компания ценит заслуги бывших работников энергосистемы региона, которые все силы, знания, опыт отдали на её благо. С приветственными словами к собравшимся обратились директор по работе с персоналом Сергей Жирков и директор по логистике и МТО Юрий Виденеев. Руководители поблагодарили ветеранов за труд и их большой вклад в развитие тверской энергетики и отметили, что этими людьми заложен фундамент энергосистемы региона.
Как говорится, без знания прошлого нельзя построить настоящее и совершенно невозможно представить себе будущее.
День энергетика для ветеранов значит очень многое – это и еще одна возможность встретиться со старыми друзьями и коллегами, вспомнить былые успехи. К своим коллегам и товарищам обратился бывший руководитель Тверьэнерго Гарри Ломакин, он вспомнил заслуги целых отделов и служб. Вспомнили и тех, кто не смог прийти на этот праздник, и тех, кто уже никогда не придет. За праздничным столом пелись любимые песни, вспоминались годы молодые, а дальше были танцы. Бывших энергетиков не бывает, и то, с какой радостью ветераны провели свой профессиональный праздник, это доказывает. Они вправе гордиться, что причастны к такому трудному, но очень важному делу – обеспечению электроэнергией жителей Верхневолжья.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх