26 Апреля 24, 08:56
Новости, Общество
24 Декабря 2008, 04:10

Конаковская ГРЭС - победитель регионального конкурса

Филиал «Конаковская ГРЭС» ОАО «ОГК-5» стал победителем объявленного в августе 2008 года областного конкурса «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда». Конкурс проводился в соответствии с Постановлением губернатора Тверской области. В конкурсе приняло участие 22 предприятия области.

 


 

Филиал «Конаковская ГРЭС» ОАО «ОГК-5» стал победителем объявленного в августе 2008 года областного конкурса «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда». Конкурс проводился в соответствии с Постановлением губернатора Тверской области. Его организаторами выступили Управление по труду и социальным вопросам Тверской области совместно с областным Домом науки и техники Российского союза научных и инженерных общественных организаций. В конкурсе приняло участие 22 предприятия области. Конаковская ГРЭС принимала участие в двух из четырех номинаций конкурса:
«Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда» среди малых, средних и крупных предприятий производственной сферы;
«Лучший специалист Верхневолжья по охране труда». В данной номинации филиал «Конаковская ГРЭС» представлял инспектор по охране труда и техники безопасности Александр Иванович Саврасов.
По результатам конкурса за эффективную деятельность и высокие достижения в области охраны труда и безопасности филиал «Конаковская ГРЭС» удостоен кубка и Диплома. Инспектор по охране труда и техники безопасности Александр Иванович Саврасов занял первое место в номинации «Лучший специалист Верхневолжья по охране труда». Он награжден дипломом и ценным подарком. Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась 23 декабря в Тверском областном Доме науки и техники. Награды победителям конкурса вручал первый заместитель губернатора Тверской области, председатель конкурсной комиссии В.Б. Толоко. Победа Конаковской ГРЭС в столь серьезном конкурсе говорит о высокой ответственности руководства ОГК-5, филиала «Конаковская ГРЭС» в области охраны труда и безопасности на производстве.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх