26 Апреля 24, 21:18
Новости, Общество
26 Декабря 2008, 01:55

ОАО «Тверьуниверсалбанк» стало аффилированным участником платежной системы MasterCard

Рады сообщить вам, что международная платежная система MasterCard International присвоила Тверьуниверсалбанку статус аффилированного члена!

Рады сообщить вам, что международная платежная система MasterCard International присвоила Тверьуниверсалбанку статус аффилированного члена!
Данный статус присваивается банкам по итогам рассмотрения их финансовой отчетности и планируемых бизнес-показателей по эмиссии карт и свидетельствует о том, что Тверьуниверсалбанк является устойчивой и динамично развивающейся финансовой структурой.
Статус аффилированного члена позволит банку в ближайшее время приступить к эмиссии карт международной платежной системы с собственным банковским индивидуальным номером и дизайном и существенно расширит спектр услуг, предоставляемых нашим клиентам.
Карты MasterCard принимают в более чем 22 млн торговых точек по всему миру. Сеть пунктов выдачи наличных данной платежной системы насчитывает свыше 900 тысяч банкоматов. На сегодняшний день это одна из крупнейших платежных систем, и сотрудничество с ней позволит Тверьуниверсалбанку выйти на новую ступень своего развития!
В настоящее время Тверьуниверсалбанк предлагает различные виды банковских карт для физических лиц и корпоративных клиентов, отличающихся выгодными тарифами и индивидуальным подходом.
По состоянию на конец декабря 2008 года Тверьуниверсалбанком эмитировано более 3600 банковских карт, установлено 10 банкоматов, организовано 15 пунктов выдачи наличных, установлено 47 платежных терминалов на предприятиях торговли и сервиса.
Оформить карту или получить дополнительную консультацию вы можете в Головном офисе банка (отдел банковских карт) по адресу: Тверь, ул. Володарского, 34 (контактный телефон 39-00-17), а также в территориальных отделениях банка.
Пресс-служба ОАО «Тверьуниверсалбанк».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх