28 Апреля 24, 16:00
Новости, Общество
05 Февраля 2009, 15:17

Олег Лебедев, возможно, будет отбывать наказание в торжокской колонии № 4

Верховный суд оставил приговор Олегу Лебедеву без изменения. Как сообщили ТИА в Верховном суде, докладывал по делу Олега Лебедева и вынес окончательный приговор судья Андрей Владимирович Тарков. Олега Лебедева ждет еще год неволи: шесть месяцев он уже отсидел в СИЗО, остался год колонии. Как сообщили ТИА в УФСИН по Тверской области, пока неизвестно, в какой колонии будет сидеть бывший мэр Твери.

      Верховный суд оставил приговор Олегу Лебедеву без изменения. Как сообщили ТИА в Верховном суде, докладывал по делу Олега Лебедева и вынес окончательный приговор судья Андрей Владимирович Тарков.
Олега Лебедева ждет еще год неволи: шесть месяцев он уже отсидел в СИЗО, остался год колонии. Как сообщили ТИА в УФСИН по Тверской области, пока неизвестно, в какой колонии будет сидеть бывший мэр Твери. Сначала в Тверское УФСИН придут официальные документы о том, что приговор вступил в законную силу, а лишь потом будет принято решение, куда этапируют  Лебедева. Но в Тверской области есть только одна мужская колония, имеющая общий режим, это колония № 4 в Торжке

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх