19 Апреля 24, 08:34
Новости, Общество
20 Февраля 2009, 03:26

В тверской школе погром

В ночь на 19 февраля четверо подростков 15 - 16 лет разгромили школу № 7, в районе "Юность" города Твери. Хулиганы сами учатся в соседней, 15-й, школе. Сообщили ТИА в пресс-службе УВД по Тверской области. Накануне вечером ребята выпили, и их потянуло на подвиги. Они разбили стекло, вошли в седьмую школу и стали все крушить. Разгромили классы, столовую, а потом, вооружившись топором, пошли крушить кабинет директора.

В ночь на 19 февраля четверо подростков 15 - 16 лет разгромили школу № 7, в районе "Юность" города Твери. Хулиганы сами учатся в соседней, 15-й, школе. Сообщили ТИА в пресс-службе УВД по Тверской области. Накануне вечером ребята выпили, и их потянуло на подвиги. Они разбили стекло, вошли в седьмую школу и стали все крушить. Разгромили классы, столовую, а потом, вооружившись топором, пошли крушить кабинет директора. Уходя, школьники прихватили с собой продукты, три монитора и два процессора.
Через час после случившегося сотрудники милиции уже нашли злоумышленников: они мирно спали в квартире одного из хулиганов. Как сообщили ТИА в пресс-службе УВД по Тверской области, хулиганы нанесли школе ущерб в 56 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх