26 Апреля 24, 18:59
Новости, Общество
27 Февраля 2009, 12:53

В Твери выберут лучшую школьную баскетбольную команду

С 4 по 6 марта в спортивном зале БСК «Тверичанка» (ул. М. Конева, 12) состоится спартакиада школьников на Кубок администрации города Твери по баскетболу.

С 4 по 6 марта в спортивном зале БСК «Тверичанка» (ул. М. Конева, 12) состоится спартакиада школьников на Кубок администрации города Твери по баскетболу.
Участники соревнований имеют право выступать только за команду района, в котором находится его учебное заведение (школа, лицей, гимназия). Главный судья соревнований - А.С.Дёмин. Игры проводятся по круговой системе в один круг, по правилам, утвержденным РФ баскетбола. За выигрыш команде начисляется 2 очка, проигрыш – 1 очко. Команда за неявку на игру снимается с соревнований. За участие незаявленного игрока команде засчитывается поражение, 0 очков. Места команд определяются по наибольшему количеству набранных очков. При равенстве очков у нескольких команд места определяются последовательно:
- по личной встрече;
- по наибольшему количеству забитых и пропущенных мячей между ними;
- по наибольшему количеству забитых и пропущенных мячей во всех играх.

Команда, занявшая первое место, награждается кубком, дипломом, участники команды – дипломами, медалями и памятными призами. Команды, занявшие второе и третье места, награждаются дипломами соответствующих степеней, участники – дипломами.
В прошлом году победителем соревнований по баскетболу в рамках спартакиады учащихся МОУ СОШ среди юношей и среди девушек стали сборные команды Заволжского района.
График проведения игр:
4 марта – с 12:00 до 18:30,
5 марта – с 12:30 до 18:30,
6 марта – с 12:30 до 18:30.
Торжественное открытие соревнований состоится 4 марта в 14:20.
Об этом сообщает Департамент общественных коммуникаций администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх