26 Апреля 24, 18:02
Новости, Общество
16 Марта 2009, 15:03

ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» повышает уровень управленческой компетентности

18 марта в ЧУ «Тверском учебном производственном центре» пройдет тренинг по основам коммуникативной компетентности оперативного руководителя, в котором примут участие 16 мастеров из производственных отделений филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго».

Тренинг организован отделом психофизиологического обеспечения филиала. Программа рассчитана на повышение уровня управленческой компетентности руководящего персонала и укрепление его авторитета в глазах подчиненных.
Цель тренинга – формирование у мастеров осознанного отношения к работе с людьми на основе понимания специфики управленческой деятельности. У мастеров появится возможность ознакомиться с системой планирования, постановки целей задач. Участники смогут сфокусировать внимание на осмыслении собственных сильных и слабых сторон в управлении людьми и проанализировать особенности и эффективность различных стилей управления, отработать навыки организации рабочего процесса и осуществления контроля над работой подчиненных.
Каждому представится возможность отработать и развить умение выбирать стиль взаимодействия с людьми, в зависимости от цели и квалификации персонала, сформировать навык эффективного разрешения конфликтных ситуаций.
Программа тренинга состоит из 6 блоков, включающих теоретическую и игровую части, позволяющие выявить у участников наиболее сильные стороны.
Заключительная часть поможет ответить на возникшие вопросы, разрешить неясные моменты и подвести итоги тренинга.
Полученные в процессе знания помогут в дальнейшем формированию новых навыков управления, будут способствовать повышению эффективности общения и уровня корпоративной культуры персонала

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх