28 Марта 24, 23:27
Новости, Общество
24 Марта 2009, 13:08

Поиски детей, пропавших в Ржеве, до сих не принесли результатов

Поиски детей, пропавших в Ржеве 15 марта, пока не принесли результатов, сообщил сегодня, 24 марта, ТИА и.о. руководителя Ржевского межрайонного следственного отдела Сергей Беляев.

- По-прежнему ежедневно ведутся поиски. Вчера, 23 марта, сотрудники МЧС обследовали реку на катере. Осматривали дно с помощью видеокамер и эхолота. На участках Волги, где нет льда и куда, предположительно, течение могло бы прибить тела, работают водолазы. Продолжаем проверять все здания поблизости.

Напомним, что ОВД по Ржевскому району Тверской области разыскиваются без вести пропавшие малолетние дети.  15 марта, в воскресенье в обед, во Ржеве двое детей 8 и 7 лет ушли гулять и не вернулись. Школьники Илья и Данил, живущие во Ржеве в домах по соседству, сказали родителям, что пойдут на горку кататься. К часу ночи 16 марта их родители подняли тревогу, сообщили в милицию. Возбуждено розыскное дело. Водолазы обследовали дно Волги, в том месте где детей видели в последний раз, но кроме шапочки и санок ничего не нашли. (ВИДЕО работы водолазов ЗДЕСЬ )

Родственники пропавших ребят в письме в ТИА сообщили, что санки ребятам не принадлежат. И пока тела не найдены, остается надежда. Детей объявили в розыск.

Кочергин Данила Константинович 04.05.2001 года рождения
Проживает: г.Ржев ул.Чернышевского д.22 кв.7
Приметы: рост 127 см, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые,
На левой руке между большим и указательным пальцем шрам в виде буквы V.
Был одет: куртка салатового цвета на молнии и с четыремя кнопками, чёрные джинсы, ботинки чёрные кожаные, спортивная кофта красная с чёрным с капюшоном, голубая толстовка – на груди изображение «человек паук» , вязаная шапкатёмно-зелёного цвета с тёмной полоской

 

Василюк Илья Алексеевич 22.08.2002 года рождения
Проживает: г.Ржев ул.Чернышевского д.14 кв.4
Приметы: рост 120 см, худощавого телосложения, глаза серо-голубые, под левом глазом шрам от укуса собаки 1.5 +0.5 см.
Был одет: шапка светло-синяя на завязках с бамбошкой, костюм зимний х/б (куртка,штаны) камуфлированного цвета-зелёно-коричневый , сапоги дутые серого цвета

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх