26 Апреля 24, 12:36
Новости, Общество
26 Марта 2009, 18:02

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» проводит обучение персонала

С 23 по 27 марта в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» проводится обучение охране труда для руководителей и специалистов аппарата управления.

Это второй этап обучения, в котором участвуют новые сотрудники и те, кто по каким-либо причинам не смог пройти обучение ранее. В 2008 год прошли обучение 752 человека, что составляет 28 процентов от общей численности персонала. По итогам обучения в 2009 году планируется охватить все 100 процентов работников филиала.
В программе обучения учтены требования Министерства труда и особенности работы в энергетической отрасли. Обучающиеся изучают нормативную базу и требования к разработке документов по охране труда, обязанности работников и работодателя, правила оказания первой помощи при несчастных случаях, а также вопросы организации расследования несчастных случаев и действий работников при их возникновении.
Все прошедшие обучение будут сдавать экзамен по билетам, разработанным Всероссийским центром по охране труда. В случае успешной сдачи экзамена сотрудники получат удостоверения об успешном прохождении обучения

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх