26 Апреля 24, 21:50
Новости, Общество
13 Апреля 2009, 13:37

Водитель скутера госпитализирован с переломами. Опрокинулся рейсовый автобус.

10 апреля в Тверской области произошло 7 крупных ДТП, в которых 2 человека погибло, 7 пострадали. В 15.30 в Твери, на ул. Коминтерна, столкнулись три легковых автомобиля и маршрутка.

Водитель автомобиля "КИА" врезался в маршрутку № 22 (ГАЗель), затем "КИА" врезалась в стоящую на обочине "Шевроле - Ниву", а "Нива" наехала на стоящий ВАЗ 2114. В ДТП пострадала пассажирка маршрутки - 45-летняя женщина, ее доставили в больницу с обширной гематомой правого бедра; и пассажирка "КИА" - ее госпитализировали с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами.

11 апреля в Тверской области произошло 4 крупных ДТП, в которых пострадали 4 человека. Погибших нет.
В 16.30, в Торжке, водитель скутера врезался в ГАЗель.
25-летний житель Торжка, управляя скутером "Фортуна", выехал на встречную полосу, где врезался в ГАЗель. Водителя скутера доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, скальпированной раной лба, переломом бедра.

12 апреля в Тверской области также произошло 4 крупных ДТП, в которых пострадали 4 человека.
В Рамешковском районе в 7.40 в кювет съехал рейсовый автобус Молоково - Тверь.
Водитель автобуса "Мерседес-Бенц" не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП пострадала одна пассажирка. Ее доставили в больницу с ушибами и ссадинами. Сообщили ТИА в УГИБДД по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх