20 Апреля 24, 12:41
Новости, Общество
28 Апреля 2009, 17:20

ОАО «МРСК Центра» открывает тридцать пятый центр обслуживания клиентов

Сегодня в Бежецке Тверской области состоялось торжественное открытие центра обслуживания клиентов (ЦОК). Это третий ЦОК в Тверской области и тридцать пятый центр по всей зоне ответственности Общества.

В церемонии открытия приняли участие зам. генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» Александр Ейст, генеральный директор ОАО «Тверская энергосбытовая компания» Валентин Маслов, глава администрации городского поселения Бежецка Александр Серегин, директор Бежецкого муниципального предприятия городских электрических и тепловых сетей (БМПГЭТС) Дмитрий Борисов, генеральный директор ООО «Горэнергосбыт» Виктор Моторин.

ЦОК представляет собой единый офис, предназначенный для приёма обращений граждан, обеспечения высокого качества сервисного обслуживания клиентов. «МРСК Центра» стремится презентовать на площадках центра услуги разных предприятий энергокомплекса. ЦОК в Бежецке будет представлять сетевые услуги филиала ОАО «МРСК Центра» - принимать заявки на технологические присоединения и на продление и переоформление существующих технических условий. Клиенты смогут обращаться по вопросам электроснабжения, качества электроэнергии.
Ориентированность на клиента является неотъемлемым компонентом стратегии развития «МРСК Центра». В современных условиях ЦОК становятся надежным связующим звеном между энергопредприятиями и потребителями всех категорий. И их популярность и количество обращений все более возрастают. Специалисты Центра работают как с физическими, так и с юридическими лицами.
Для клиентов компании работает бесплатная «прямая» линия энергетиков: 8-800-50-50-115. ЦОК с 8 до 17 (выходные - суббота, воскресение) ждет своих клиентов по адресу: г. Бежецк, ул. Л. Толстого, д. 57.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх