23 Апреля 24, 18:45
Новости, Общество
29 Апреля 2009, 15:54

В делах подростков лучше всего разбирается Сергей Павлов

28 апреля в Центре профессиональной подготовки при УВД по Тверской области прошел второй этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних.

Конкурс проводится в три этапа. Первый этап проходит в органах внутренних дел, второй – в УВД по Тверской области, третий - среди регионов Российской Федерации. В конкурсе приняли участие 13 сотрудников подразделений ПДН ОВД Тверской области, в том числе сотрудники Заволжского, Пролетарского, Весьегонского, Вышневолоцкого, Кашинского, Кесовогорского и других районов.
Участникам конкурса были предоставлены билеты, которые содержали вопросы по дисциплинам специальная подготовка, медицинская подготовка, технико-криминалистическая подготовка. Также конкурсантам предстояло выполнить нормативы по физической и огневой подготовке. Затем жюри посчитало результаты.
Лучшим по профессии в Тверском регионе был признан инспектор по делам несовершеннолетних ОВД по Торопецкому району капитан милиции Сергей Павлов. Он будет представлять УВД по Тверской области на заключительном общероссийском этапе конкурса, который пройдет в сентябре 2009 года.
Сообщает пресс-служба УВД Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх