24 Апреля 24, 18:25
Новости, Общество
30 Апреля 2009, 15:58

Почтальоны доставят президентские поздравления 72 518 тверским ветеранам

В канун Дня Победы тверские почтальоны традиционно доставляют ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и блокадникам персональные праздничные поздравления, подписанные Президентом Российской Федерации. В 2009 году «президентские письма» к 9 Мая получат 72518 ветеранов во всех уголках Тверской области.

Доставка поздравительных писем от Президента РФ будет производиться с 4 по 9 мая. Все письма пересылаются в разряде правительственных в отдельных мешках с пометкой «День Победы» и будут вручены ветеранам лично в руки. В случае если адресата не окажется дома, например, недавно переехал, временно отсутствует и т.п., почтовики предпримут все возможные меры для выяснения его места пребывания с тем, чтобы непременно доставить ему поздравление.
Всего в этом году Почта России доставит около 5,2 млн именных поздравлений Президента ветеранам войны. Благодаря разветвленной и территориально распределенной сети отделений почтовой связи корреспонденцию получат даже в самых отдаленных и труднодоступных населенных пунктах

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх