26 Апреля 24, 17:03
Новости, Общество
30 Апреля 2009, 17:45

Владимир Васильев поздравил жителей области с 1 мая

Дорогие тверитяне!
Поздравляю с праздником Весны и Труда!
Первомай для нас – один из весенних праздников, несущих с собой надежды на обновление, лучшую жизнь. В этом году нам предстоит жить в условиях кризиса. Руководством страны, области, города, муниципалитета делается многое, чтобы смягчить его последствия. Но каждый из нас может и сам помочь себе и близким: заняться малым бизнесом, возделывать землю… Народная мудрость гласит: «Весной день год кормит».

Этот праздник по праву считается всенародным, олицетворяет собой стремление человека к созиданию, красоте. Заботу о Верхневолжье продемонстрировали тверитяне этой весной, приняв активное участие в уборке и благоустройстве городов и сел. Спасибо вам за это. Как же похорошела наша Тверь! Заметьте, все больше людей начинают понимать, что чисто не там, где убирают, а там где не сорят.

Все мы разные, но есть объединяющие нас желание и мечта – сделать Тверскую область экономически сильным регионом, процветающей областью с социально защищенными и свободными жителями. Для достижения этих идей необходимо объединить усилия власти, партийных и общественных организаций, трудовых коллективов и всего населения области. История учит: чтобы приумножить, нужно сохранить!

Добра, здоровья, удачи вам и всем, кто близок и дорог!

Секретарь политсовета ТРО партии «Единая Россия»,
Депутат Государственной думы Владимир Васильев.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх