29 Марта 24, 14:13
Новости, Общество
14 Мая 2009, 09:59

В Тверской области пройдет этап Кубка центральной зоны России по джип-триалу \"Предельный уклон\"

Джип-триал - это «Автомобильное соревнование, проходящее на закрытой естественной или искусственной трассе, расположенной на сильно пересеченной местности и разделенной на зачетные секции.

Основной соревновательный фактор джип-триала - это "безошибочное преодоление препятствий, обозначенных расположенными на трассе курсовыми воротами за минимальное время, не превышающее отведенный лимит времени» (Правила организации и проведения соревнований по джип-триалу, Российская Автомобильная Федерация).
Трасса соревнований будет проходить между деревней 1 Мая и дачным поселком Отрадное (за переездом в Константиновке). Сюда приедут от 30 до 40 автомобилей участников пяти зачетных категорий – от стандартных машин до суперподготовленных монстров. Трасса 1-го этапа Кубка России по джип-триалу – это 4 секции с искусственным рельефом. Каждая секция отличается друг от друга разными препятствиями и типом грунта. В зависимости от зачетной категории участникам предстоит пройти одну из 4-х секций.
Начало - 23 мая в 11 часов, вход свободный. Будут организовано питание и развлекательная программа.
Проезд к месту соревнования: Тверь, дер. Константиновка-переезд - дер. 1 Мая, не доезжая до дачного поселка Отрадное, следуйте указателям.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх