25 Апреля 24, 00:08
Новости, Общество
15 Мая 2009, 14:39

«Тверьэнерго» - с заботой о ветеранах

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» провел ряд мероприятий, посвященных Дню Победы. Менеджеры филиала посетили двадцать семь ветеранов-энергетиков, вручили героям Великой Отечественной войны цветы и подарки.

Представители «Тверьэнерго» приняли также участие в митинге, посвященном празднованию 64-й годовщины Великой Победы. Члены Совета молодежи возложили цветы к подножию обелиска Победы. Энергетики и представители власти обратились к фронтовикам со словами признательности. «Мужество и героизм, проявленные участниками сражений Великой Отечественной войны, и доблестный труд тех, кто работал в тылу, стали достойным примером для сегодняшних защитников Родины и всех россиян», - отметил директор по управлению персоналом «Тверьэнерго» Сергей Жирков.

На празднике своими мыслями делились и ветераны. Кавалер ордена Отечественной войны 1 степени, награжденный медалью «За отвагу», Александр Виноградов сказал: «Что рассказывать про войну…много про нее переговорено… и страшно было… и чувство, что рядом товарищи надежные… и что за нами Родина, и мы должны отстоять ее у врага. Хочу пожелать всем продолжать наше дело, работать на благо Тверской энергетики, на благо земли русской. Не стоит бояться трудностей, нужно быть уверенным, что наше дело правое и мы победим!»

«Используя передовые знания и опыт в управлении электросетевым комплексом, мы заботимся о качестве жизни человека, семьи и общества. Главная ценность для нас – это люди, как работающие в компании, так и те, для кого мы работаем», - эти слова из миссии компании лучше всего характеризуют важность социальной работы для Общества. Забота о ветеранах ведется в компании в течение всего года

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх