26 Апреля 24, 16:59
Новости, Криминал
15 Мая 2012, 14:45

Тверские полицейские задержали двух наркоманов, которые употребляли амфетамин прямо в авто

14 мая в ходе патрулирования Московского района Твери внимание сотрудников 4 роты отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД по г. Твери привлекли два пассажира автомобиля «Фольксваген-пассат», припаркованного по ул. Склизкова. Молодые люди, не мудрствуя, расположили на внутренней панели своего авто порошок светлого цвета, назначение которого было весьма очевидно.

При приближении полицейских молодые люди решили скрыться, однако, не успев предпринять попытку к бегству, были задержаны. Горе-наркоманами оказались двое молодых людей 1984 года рождения, один из которых был ранее судим. При личном досмотре правоохранителями было изъято 46, 9042 г амфетамина и пара шприцов с веществом розового цвета.

В настоящее время один из задержанных в рамках уголовного, возбужденного по ст. 228-2 УК РФ, водворен в изолятор временного содержания, ко второму, находившемуся в состоянии наркотического опьянения, применены меры административного воздействия, составлен административный протокол по ст. 6.9. КоАП РФ за употребление наркотиков в немедицинских целях.

Сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх