26 Апреля 24, 00:03
Новости, Общество
25 Мая 2009, 08:33

Тверские велосипедисты выиграли престижную гонку по бездорожью в Подмосковье

На популярнейшей российской велогонке по бездорожью, BIKE-off-ROAD Challenge - (ежегодная открытая приключенческая гонка по велоориентированию), проводимой Лигой Профессиональных Инструкторов при поддержке Московской Федерации Приключенческих Гонок достойно выступили тверские спортсмены. Гонка проводилась 23-24-го мая 2009 г. в Подмосковье, район ст. Луховицы.

В классе "Эксперт" в смешанном зачете первое место заняла тверская команда "Drann Dulett" в составе: Оксана Виничук, Сергей Крылов. Другая тверская пара спортсменов - команда "Виктория" в составе Пётр Михайлов и Алексей Ефимов - заняли второе место в этом же классе в мужском разряде.
В этом году участники состязались в трех классах: "Любитель" – для тех, кто хочет себя попробовать, для кого не важны спортивные достижения, а важны отличная компания, новые знакомые и впечатления, чистый воздух и активный отдых. "Эксперт" – люди, которые активно увлекаются велосипедом, но еще не не стали профессионалами, однако уже готовы на покорение подмосковного off-roadа . "Про– класс" профессиональных гонщиков, ориентировщиков и мультиспортсменов, которые по настоящему живут велосипедом и тренируются каждый день! Они едут сюда за борьбой между собой и за первым местом!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх