27 Апреля 24, 07:00
Новости, Общество
26 Мая 2009, 16:49

В Тверской области возможны перeбои с электроэнергией

ГУ "Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области" информирует, что в связи с реконструкцией автомобильной дороги Тверь - Лотошино - Шаховская - Уваровка и строительством транспортной развязки на пересечении с автомобильной дорогой Москва - Санкт-Петербург на участке Октябрьский проспект

в районе подстанция "Южная" будут производиться работы по переустройству высоковольтной линии электропередач 35 кВ. Проект согласован с производственным отделением "Тверские электрические сети" филиала ОАО "МРСК Центра" "Тверьэнерго" и предусматривает реконструкцию (замену) опор ВЛ-35 кВ на участке воздушных линий "ПС Южная - ПС Рязаново" и "ПС Южная - ПС Даниловская".

Работы будут проводиться с 1 июня 2009 по 14 июня 2009, в течение этого срока подстанция "Даниловская", подстанция  "Красногорская", в т.ч. потребители электроэнергии детский дом в п. Красная Гора, пос. Суховерково и все близлежащие сельские округа будут запитаны по 3-й категории без резервной линии. В связи с этим возможны перебои в подаче электроэнергии. Пресс-служба ГУ «Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области» заранее приносит свои извинения.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх