25 Апреля 24, 20:20
Новости, Общество
27 Мая 2009, 11:46

В Твери отпразднуют Всемирный день блондинок

31 мая отмечается Всемирный день блондинок. Накануне, 30 мая, женский актив тверского клуба «Racing Team Tver» организовывает необычное мероприятие – игровой юмористический челлендж «Один день из жизни блондинки».

Это командные соревнования на автомобилях, где будут участвовать не только белокурые представительницы слабого пола, но и брюнетки, и рыжие. В целом цвет волос значения не имеет.

 Участницам челленджа необходимо за минимальное время выполнить максимальное количество заданий, или «чеков», указанных в «легенде». Для подтверждения того, что «чек» был выполнен, командам необходимо предоставить фотографии с места. Все задания носят юмористический характер. Но что именно придется делать участницам, организаторы пока держат в секрете.

  Как рассказал ТИА организатор игры Игорь Каштанов, задания не требуют большой эрудиции и высокого интеллекта, они на сообразительность, смекалку и рассчитаны на хорошее чувство юмора. Например, 23 февраля – в День защитника Отечества – клуб «Racing Team Tver» тоже проводил автомобильные соревнования среди мужчин. Им предлагались такие задания: в центре города стоял раскрашенный гуашевыми красками унитаз, и участники чистили его зубными щётками; на детской площадке в микрорайоне «Южный» преодолевали полосу препятствий; возле госпиталя на ул. Комарова бежали наперегонки на костылях и др. Челлендж «Один день из жизни блондинки» обещает быть не менее весёлым.
Начало соревнований в 22.30 на Речном вокзале

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх