24 Апреля 24, 09:10
Новости, Общество
27 Мая 2009, 12:48

«Тверьэнерго» пригласило на работу ивановских студентов

На распределении выпускников Ивановского государственного энергетического университета (ИГЭУ) им. В. И. Ленина присутствовало более 30 представителей различных предприятий и организаций, проявивших заинтересованность в специалистах одного из ведущих университетов страны. Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» на встрече представляли директор по управлению персоналом Сергей Жирков и заместитель главного инженера – начальник центра управления сетями Максим Овечкин.

Специалисты «Тверьэнерго» презентовали работу филиала, и из 150 выпускников ИГЭУ этого года по различным в филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» были распределены 13 выпускников по специальностям «Электроснабжение», «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем», «Электрические станции», «Электрические системы и сети», 2 человека с энергомеханического факультета по специальности «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов». Также на работу в филиал должны приехать 4 выпускника электроэнергетического факультета прошлого года, которые проходят военную службу.
Директор по управлению персоналом «Тверьэнерго» Сергей Жирков отметил: «Тверьэнерго» заинтересовано пополнением кадров такого авторитетного учебного заведения, как Ивановский государственный энергетический университет. Уже сейчас в энергосистеме Тверской области работают сотни выпускников этого вуза, это высококвалифицированные специалисты, многие из них занимают руководящие должности. Также руководство филиала уверено, что из вновь принятых специалистов получатся профессионалы, которые займут достойное место в сетевом комплексе компании»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх