25 Апреля 24, 18:42
Новости, Общество
28 Мая 2009, 10:33

В Тверской Медакадемии открылась фотовыставка студентов \"Грани\"

В холле академического корпуса Тверской медакадемии открылась выставка фоторабот студентов под названием "Грани". На суд зрителей выставлены фотографии ребят, занимающихся в фотостудии "Мгновения".

"Грани" - это отчет о работе академической фотостудии, которая создана в целях воспитательной работы с молодежью. Почему выставка называется "Грани"? Да потому, объясняют руководители студии, что каждый воспитанник - индивидуальность. "Грани" - это авторские очерки, психологические портреты, фотозаметки к путешествиям, пейзажи и городские зарисовки.

Фотостудия "Мгновения" существует полтора года на базе Медакадемии, в ней преимущественно и занимаются студенты-медики разных курсов и с разных факультетов. За время жизни студии ребята выставляли свои работы три раза - это выставки "Эксперт", "Ракурс", "Грани".

Многие студенты участвовали прошлым летом во Всероссийской фотовыставке "Знамя отчизны". А трое ребят - Александр Широков, Ирина Арестова, Виталий Шустров - стали победителями в трех номинациях: "Дебюты молодых", "Памятники архитектуры, истории и культуры", "Компьютерные технологии в фотографии". Студенты были награждены Дипломами лауреатов I-й степени и ценными призами.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх