26 Апреля 24, 09:57
Новости, Общество
01 Июня 2009, 10:32

Прошла расширенная коллегия Федеральной налоговой службы

27 мая 2009 года в Федеральной налоговой службе состоялась расширенная коллегия с участием представителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. На коллегию был приглашён и принял участие в её работе Фролов Н.Н. - руководитель Управления Роснедвижимости по Тверской области.

С докладом перед собравшимися выступил первый заместитель руководителя Росреестра Юрий Сергеевич Любимов. Темой его выступления было создание единой системы государственной регистрации и кадастра недвижимости. Особое внимание в его докладе было уделено вопросу необходимости совершенствования информационного обмена между ФНС России и Росреестром.
На коллегии было принято решение о создании межведомственной рабочей группы с целью разработки нового соглашения об информационном взаимодействии.
В своём выступлении руководитель ФНС России Михаил Павлович Мокрецов положительно отозвался о Тверской области в части собираемости налогов и предложил в сентябре т.г. собрать очередную коллегию ФНС России в г. Твери.
Сообщает сайт Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Тверской области

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх