26 Апреля 24, 22:43
Новости, Общество
02 Июня 2009, 14:25

Слет лесбиянок на Селигере в этом году самый многочисленный

1 июня стало известно точное число участников шестого в истории российского ЛГБТ-движения женского лагеря на Селигере. Количество гостей перевалило за третью сотню. Слет проходит в шестой раз, но столь многочисленным он не был еще никогда. 

Слет пройдет 12 - 14 июня. Все организационные моменты решены, и через две недели на Селигер прибудет самая многочисленная команда феминисток и лесбиянок.
Напомним, что уже сегодня все билеты на знаменитый поезд № 604 "Москва - Осташков" проданы. Также более 100 человек прибудут в Осташков на автомобильном транспорте – общественном и личном.
Встреча, по традиции, носит название "СТО лиц из двух СТОлиц", так как большинство участниц слета - жительницы Москвы и Питера. Девиз праздника этого года: "Храни, судьба, мою Любовь - позволь ей Быть..!". Проживание на острове в палатках, питание самостоятельное - на костре. В программе: рыбалка, купание, песни под гитару, прогулки по заповедным местам острова. Вечером - веселые конкурсы, ночью - торжественное факельное шествие.
Живописное озеро Селигер в Тверской области уже который год принимает многочисленный десант российских и зарубежных лесбиянок и феминисток. Так, в прошлом году более 200 человек, среди которых было много семейных пар с детьми, участвовали в большом творческом празднике. Доброй традицией стало и заключение символических браков в акватории озера.
Сообщает сайт ЛГБТ-движения.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх