19 Апреля 24, 07:46
Новости, Общество
03 Июня 2009, 08:15

Тверские пенсионеры до 14 июня будут ездить в автобусах бесплатно

Социальная акция «Поколение победителей», дающая право тверским пенсионерам бесплатно ездить на городских автобусах, продлена до 14 июня. Традиционно была объявлена в апреле.

В соответствии с условиями акции в Твери в этом году с 1 по 31 мая 2009 года жители города и Калининского района, достигшие пенсионного возраста, пользовались правом бесплатного проезда на автобусных маршрутах городского и пригородного сообщения, обслуживаемых муниципальным унитарным предприятием «ПАТП».


Средства для реализации акции были выделены по городской целевой программе «Социальная поддержка населения города Твери на 2009 – 2011 годы». С 1 июня эта социальная акция продолжена еще на две недели. Соответствующее постановление подписал глава администрации города Твери Василий Толоко.


Для того, чтобы пользоваться бесплатным проездом, пенсионеры должны предъявить кондукторам автобусов документ, удостоверяющий личность и подтверждающий возраст. На период проведения акции продолжатся автобусные перевозки по пригородным маршрутам № 101 «Железнодорожный вокзал – посёлок Александровка» и № 102 «Железнодорожный вокзал – кооператив «Берёзка».
Сообщили ТИА в пресс-службе администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх