26 Апреля 24, 22:46
Новости, Общество
05 Июня 2009, 13:54

В тверских кинотеатрах Терминатор борется с Гарри Поттером

В тверских кинотеатрах аншлаг – прошёл премьерный показ фильма-легенды, фантастического боевика «Терминатор: да придёт спаситель». По такому случаю в к/т «Звезда» в течение недели 4-ю часть саги о роботе из будущего намерены показывать до 7 раз в день.

На просмотры приходят молодые люди в возрасте от 13 - 14 до 35 - 40 лет. Представителей более старшего поколения пока не замечено.

Цены на билеты приблизительно одинаковые: в «Звезде» от 70 до 200 руб. в зависимости от времени сеанса, в к/т «Тверь» - от 60 до 190 руб. За ними выстраиваются очереди, билеты на выходные дни покупают заранее. Пока рано делать какие-либо прогнозы о рекордах посещаемости: такие же полные залы собирал и "Гарри Поттер", и "Дневной дозор".

Фильм «Терминатор: да придёт спаситель» на российские экраны вышел 4 июня, в Америке первый показ состоялся 21 мая. В марте 2009 года, незадолго до запланированной премьеры фильма, кинокомпания Warner Brosers объявила о решении полностью изменить концовку фильма. Сделано это было после публикации в интернете заключительного фрагмента сценария, согласно которому после гибели Джона Коннора лидеры сопротивления решают создать киборга, внешне похожего на него. Новая версия принципиально отличается от старой.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх