25 Апреля 24, 01:05
Новости, Общество
09 Июня 2009, 09:11

20 июня оленинская молодежь попадет в объектив профессиональных фотографов

Оленинский район активно готовится ко Дню молодежи, который пройдет 20 июня. Как рассказал ТИА руководитель отдела по делам молодежи Оленинского района Алексей Богданов, программа праздника практически готова.

- Традиционно в Оленино День молодежи совпадает со школьным выпускным. Но в этом году он, возможно, пройдет позже. Поэтому пока неизвестно, будет ли в программе праздника Выпускной бал или нет.


Алексей Богданов рассказал ТИА об основных мероприятиях программы Дня молодежи.
- Уже второй год у нас пройдет интерактивная выставка "Оленинская молодежь". В Оленино приедут профессиональные фотографы из Твери, которые будут фотографировать молодое поколение и сразу вывешивать фотографии на стенды на центральных улицах поселка. То есть с утра парни и девушки пошли гулять, а уже к обеду их фотографии появятся на выставке. Вечером герои выставки смогут забрать свои фото себе на память.


В 11.00 в Оленино стартует велопробег, в котором примут участие как взрослые, так и дети.
На центральных улицах поселка будут работать игровые площадки для детей, детские аттракционы. Также на площади у здания районного дома культуры пройдут соревнования "Богатырская сила".


Торжественное открытие намечено на 12.00. Глава Оленинского района Олег Дубов поздравит земляков с праздником, вручит грамоты Главы парням и девушкам, которые принимают активное участие в жизни района, а также тем, кто активно работает с молодым поколением района.


В 13.00 и в 19.00 в доме культуры пройдут концерты, подготовленные исполнителями района, а также гостями из Тверской области. В 24.00 - традиционный праздничный салют и дискотека.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх