25 Апреля 24, 01:34
Новости, Общество
11 Июня 2009, 16:42

300 лесбиянок со всей России в предстоящие праздники посетит Осташков

12 - 14 июня в Осташкове, на острове Хачин, пройдет 6-й традиционный слет лесбиянок и феминисток из десятка городов России. Как сообщает национальный сервер геев и лесбиянок России, "все билеты на знаменитый поезд № 604 Москва – Осташков проданы".

Участницы слета приедут сюда не только на поезде, некоторые доберутся на собственном авто. По словам участниц, это будет, пожалуй, самый крупный слет.

В этом году на Селигер прибудет около 300 женщин нетрадиционной ориентации. Кстати, как стало известно ТИА, делегация девушек из Твери также в эти выходные посетит остров, присоединится к столичным участницам. Но большинство участниц - жительницы столицы Недаром эта встреча носит название «Сто лиц из двух столиц». Девиз праздника: "Храни, судьба, мою Любовь - позволь ей Быть!.." Программа слета такова: купание, песни под гитару, обеды на костре, символическая свадьба, прогулки по заповедным местам острова.

Как стало известно ТИА, «десант» из 200 - 300 человек ежегодно высаживается на остров незамеченным. ТИА позвонило в администрацию Осташковского района. Выяснилось, что там никто про слет не знает. Мало того, сотрудники администрации открещиваются от этого мероприятия, как от чумы, мол, я этим не занимаюсь, ничего про это не знаю, в мою компетенцию проведение таких слетов не входит.


Фотография слетов прошлых лет

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх