25 Апреля 24, 20:09
Новости, Общество
11 Июня 2009, 17:41

ОАО «МРСК Центра» в День России обеспечит надёжную работу своего энергокомплекса

Энергообеспечение главного государственного праздника страны - Дня России в 11 регионах РФ будет под особым контролем ОАО «МРСК Центра». Компания сделает всё возможное для обеспечения надёжной и бесперебойной работы электрических сетей.

С 12 по 14 июня в филиалах компании будет введён режим повышенной готовности. Руководящий состав технических служб филиалов и исполнительного аппарата (г. Москва) ознакомлен с графиком круглосуточного дежурства, на объектах сетевого комплекса введён режим повышенной ответственности, установлен особый контроль за работой оборудования, устройств подстанций, линий электропередачи, обеспечено дежурство оперативно-ремонтного персонала. Во всех филиалах приняты меры по усилению пожарной безопасности, с пожарными частями и подразделениями МЧС отлажены механизмы оперативной связи.
На предприятиях Общества усилен пропускной режим и контроль за несением караульной службы, обеспечена исправность охранной сигнализации. Это исключит случаи проникновения посторонних лиц на охраняемые объекты, обеспечив их стабильную работу.
В случаях отключений из-за непогоды аварийные и неотложные ремонтные работы на электросетевых объектах будут вестись в круглосуточном режиме с привлечением по необходимости подразделений из соседних регионов.
В компании по-прежнему работает единый бесплатный телефонный номер энергетиков 8-800-50-50-115, по которому можно сообщить о любых сбоях в работе энергокомплекса.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх