27 Апреля 24, 03:07
Новости, Общество
16 Июня 2009, 11:45

Зам. руководителя Управления Роснедвижимости по Тверской области Иван Ефимов получил награду

11 июня 2009 года губернатор Тверской области Зеленин Дмитрий Вадимович вручил группе особо отличившимся работникам Тверской области федеральные и областные награды.

Среди награжденных был заместитель руководителя Управления Роснедвижимости по Тверской области Ефимов Иван Данилович. Он был награжден нагрудным знаком губернатора «За заслуги в развитии Тверской области».

Свою трудовую деятельность он начал в 1960 году. В Комитете по земельным ресурсам и землеустройству, затем в Управлении Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Тверской области работает с 1991 года в должности заместителя председателя Комитета, затем заместителя руководителя Управления.


За время работы в Комитете, затем Управлении проявил себя как высококвалифицированный специалист, хороший организатор, опытный и ответственный руководитель. Его отличают высокая работоспособность и требовательность к подчиненным, грамотность в работе с документами и деловыми бумагами. Обладает глубокими и всесторонними знаниями, умело использует их в своей практической работе, щедро делится ими с сотрудниками Управления.

При непосредственном участии Ефимова И.Д. в Тверской области проведена государственная кадастровая оценка земель всех категории, что позволило перейти с 2006 года на новую систему налогообложения на основе кадастровой стоимости земельных участков.

Ефимов И.Д. много лет участвует в подготовке специалистов в Техническом государственном университете для последующей их работе в структурных подразделениях Управления и в ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Тверской области. Часто выступает перед руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий, органами прокуратуры и муниципальных образований по вопросам совершенствования земельных отношений, государственной кадастровой оценки земель и государственного кадастрового учета объектов недвижимости.

Обладает лидерскими качествами, умением мобилизовать коллектив, находить нестандартные подходы по решению поставленных задач. В коллективе пользуется заслуженным уважением и авторитетом.
Словом, награда губернатора в лице Ефимова Ивана Даниловича нашла достойного человека, специалиста и руководителя Федерального агентства кадастра объектов недвижимости.

Сообщает сайт Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх