25 Апреля 24, 13:00
Новости, Общество
17 Июня 2009, 11:17

В Твери в магазине злоумышленник взломал холодильник и похитил энергетические напитки

В Центральном районе Твери 15 июня, около трех часов дня, неизвестный повредил замок холодильника одного из торговых павильонов на проспекте Чайковского, после чего похитил из него энергетические напитки. Ущерб, причиненный индивидуальному предпринимателю при ограблении, устанавливается.

По подозрению в совершении данного преступления нарядом 5-й роты Отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции задержан учащийся К. 1993 года рождения. Несколькими часами ранее, около 10.00, в одном из салонов сотовой связи был похищен телефон стоимостью 21 тысяча рублей. Сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что кражу совершила продавец магазина 1988 года рождения. В настоящее время злоумышленница разыскивается.

В Заволжском районе в ночь на 14 июня в одном из летних кафе из сумки 35-летней гражданки К., проживающей в микрорайоне «Юность», был украден мобильный телефон. Ущерб составил 8 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.
15 июня в ОВД по Заволжскому району поступило заявление о том, что 20 мая в одном из ювелирных магазинов была похищена золотая цепочка.

Стоимость изделия оценена более чем в 15 тысяч рублей. Сотрудниками милиции установлено, что преступление совершил неработающий житель Твери, гражданин М. 1974 года рождения. Нарядом патрульно-постовой службы злоумышленник доставлен в ОВД. По всем фактам кражи проводят проверки.

Сообщает УВД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх